Messdienerplan

Messdienerplan vom 06.10. – 07.11.2021 (mit Änderung vom 11.10.2021)

… als pdf-Datei: MD-Plan_2021_11_07_-_2021_10_06_Änderung

 

noch vom letzten MD-Plan:  
Mittwoch, 06. Oktober 2021 – 19:00 Uhr (Hl. Messe)
Franka Oberdieck – Lena Sudahl – Gerrit Wolf – Benedict Brandherm


Sonntag, 10. Oktober 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe)
Karlotta Timm – Lina Hustermeier – Franziska Petermeier – Merle Sauerland

Mittwoch, 13. Oktober 2021 – 19:00 Uhr (Hl. Messe)
Malte Giesecke-Uellner – Mats Grieger – Carla Grote – Theresa Grote


Samstag, 16. Oktober 2021 – 12:00 Uhr (Hochzeit)
Tim Brockschnieder – Leo Deppenkemper – Finja Hampel – Helena Schnieder


Sonntag, 17. Oktober 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe)
Till Gondolf – Theo Hagemeier – Lasse Sudahl – Fiete Timm


Sonntag, 17. Oktober 2021 – 13:00 Uhr (Tauffeier)
Holly Groß – Pia Sudahl

Sonntag, 17. Oktober 2021 – 14:00 Uhr (Tauffeier)
Mina Buntrock – Hannah Schwientek


Mittwoch, 20. Oktober 2021 – 19:00 Uhr (Hl. Messe)
Alexander Elberg – Lasse Giesecke-Uellner – Franziska Großevollmer – Laura Dirkwinkel


Sonntag, 24. Oktober 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe)
Kai Dirkwinkel – Ben Hagemeier – Sophie Loick – Marie Lütkewitte


Mittwoch, 27. Oktober 2021 – 19:00 Uhr (Hl. Messe)
Lutz Seppler – Niklas Brunsing – Isabel Skirde – Maja Stricker

Sonntag, 31. Oktober 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe)
Robin Dubberke – Till Horstkemper – Niklas Hustermeier – Gerrit Wolf


Sonntag, 31. Oktober 2021 – 11:00 Uhr (Hl. Messe mit Aufnahme der MD des Kommunionjahrganges 2020)
Kathleen Freitäger – Anna Lübbert – Hendrik Pöppelbaum – Timo Sudahl


Sonntag, 31. Oktober 2021 – 13:00 Uhr (Tauffeier)
Charlotte Sudahl – Sophia Herbort


Sonntag, 31. Oktober 2021 – 14:00 Uhr (Tauffeier)
Luis Bergkemper – Jonas Hutfilker


Montag, 01. November 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe anl. Allerheiligen)
Maya Bergkemper – Rabea Skirde – Andre Lübbert – Luca Ostrzinski


Montag, 01. November 2021 – 16:00 Uhr (Andacht mit Gräbersegnung anl. Allerheiligen auf dem Friedhof)
Lukas Poll – Philipp Schneider – Johnny Strotkötter – Maddox Moselage

Mittwoch, 03. November 2021 – 19:00 Uhr (Hl. Messe)
Marlon Müller – Laurenz Petermeier – Luis Schäfer – Simon Stallein


Sonntag, 07. November 2021 – 9:30 Uhr (Hl. Messe)
Hannes Sudahl – Christian Tydecks – Henrieke Wolf – Karlotta Timm